Инвестиционный консалтинг

Разработка концепции бизнеса.

 

Контактное лицо: Аллавердян Валерий Владимирович, тел.: 8-928-902-45-91

Сразу оговорюсь, что разработка концепции бизнеса необходима практически для любого инвестиционного проекта. Другое дело, глубина этой проработки…

Если Вы собираетесь строить торговый центр, открывать сеть ресторанов или бутик, то Вы должны отдавать себе отчет, что открываемый бизнес должен отличатся от других, что в нем должна быть изюминка, ряд конкурентных преимуществ, которые в конечном итоге принесут большую прибыль или иные нематериальные дивиденды, что иногда бывает дороже денег.

В противном случае: ну появится ещё один безликий ресторан, или торговый центр, или бутик. Но их и так вполне достаточно!

Суть разработки концепции заключается в доскональной проработке основных идей бизнеса: маркетинговой, технической, дизайнерской, технологической, финансовой и других составляющих частей проекта с целью принятия управленческого решения о целесообразности реализации данного проекта.

Четкой структуры концепции бизнеса не существует, однако в какой-то степени она будет похожа на структуру бизнес-плана. Основная её задача – сконцентрировать внимание заинтересованных сторон на ключевых моментах предполагаемого бизнеса. Другими словами подробное описание его функционирования, внешней среды, бизнес-решений основных задач стоящих перед менеджментом предполагаемого бизнеса с целью принятия или отклонения конкретной бизнес-идеи.

Надо иметь ввиду, что финансово-экономическая часть концепции хоть и рассчитывается укрупненно, но непосредственно влияет на принятие управленческое решение.

Если Вы желаете заказать разработку концепции бизнеса, или получить ответы на возникшие у Вас вопросы, звоните по вышеуказанному телефону.

Стоимость услуги от 60 000 руб.

Срок выполнения – от 14 дней.

Ваше сообщение было отправлено.

В ближайшее время мы вам ответим.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять